Архивы дней: 25 мая 2020

Приглашаем семьи в программу «Нормализация жизни ребенка с ограниченными возможностями здоровья в семье»

Приглашаем родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья принять участие в программе «Нормализация жизни ребенка с ограниченными возможностями здоровья в семье»  и стать «семейным тренером» для своего ребенка. Данная программа может быть применена с детьми от рождения и до пожилого возраста. И предполагает обучение детей с ограниченными возможностями здоровья навыкам, необходимым в повседневной жизни.

С информацией о Программе вы можете ознакомиться по ссылке.

Получить более подробную информацию и подать заявку на участие в программе можно по телефону: 8(917)3130716 Наталья Николаевна Трофимова (социальный педагог Благотворительного фонда «Александр Невский»)

Благотворительный фонд «Александр Невский» проводит апробацию программы в ходе реализации проекта «Ресурсный центр «Добрая воля. Инициатива. Компетентность.»: партнерство в интересах детей с ограниченными возможностями здоровья», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.