Monthly Archives: ноября 2015

«Вечер у камина»

IMG_0562 (Копировать)Очень теплый и по домашнему уютным получился вечер в Каминном зале на улице Шелковичной. В канун Международного Дня Матери состоялся концерт творческого коллектива под руководством Е.Ю.Ворониной. Они называют себя «Хор друзей» и это правда. Они люди разных профессий, но объединяет их любовь к музыке. Участниками праздника стали родители, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья. В исполнении хора прозвучала классическая музыка, но самый большой восторг у зрителей вызвал Мюзикл «Краденое солнце» К.И.Чуковского. Родители тоже очень постарались, приготовили сладкое угощение. Завершилась встреча чаепитием, артисты подарили детям воздушные шарики, а благотворительный фонд «Александр Невский» каждой маме – цветок «Рождественская звезда». Цветы для семей предоставил магазин «San Green», за что им большое спасибо. Нам очень понравилось!

IMG_0555 (Копировать) IMG_0549 (Копировать) IMG_0548 (Копировать) IMG_0536 (Копировать) IMG_0529 (Копировать) IMG_20151127_120823 (Копировать)

Международный день матери

Международный День матери — один из тех теплых и трогательных праздников, когда всем матерям, не зависимо от цвета кожи, национальности, дарят слова признательности за дарованную жизнь!Мы тоже готовимся к празднику! 28 ноября 2015г. в 16.00 в Каминном зале компании «Тесар» состоится Мюзикл «Краденое солнце» (по мотивам произведений К.И.Чуковского)
Приглашаем Вас дорогие мамы, бабушки, детишки провести «Вечер у Камина». Каминный зал небольшой, поэтому просим всех желающих зарегистрироваться на наше мероприятие по телефонам: 89173081816 Ольга Сергеевна, 8 9173030373 Ирина Вячеславовна.

день матери

Мы начинаем подготовку к празднику Рождества Христова

Дорогие друзья, на улице золотая осень, а мы начинаем подготовку Рождественского праздника!Дети и родители, с кем мы подружились в Центре «Радость моя», готовят песни и стихи, лепят глиняные игрушки. Ангелочки, елочки, зверюшки будут представлены на Рождественской выставке детских поделок. Дети воскресной школы храма Иоанна Богослова готовят спектакль «Рождественская история». Это история о добре и зле, о победе добра в наших сердцах, о встрече с Чудом Рождества.

Для того, чтобы все дети получили Рождественские подарки, мы разработали проект «Радуйся, радость моя…» по сбору средств и разместили его на финансовой платформе «Начинание.ru». Все, кто хотят принять участие в этом добром деле, присоединяйтесь!

Проект «Радуйся, радость моя…»