Monthly Archives: мая 2021

Особенный день особенного ребенка

Настя — особенный ребёнок. В свои 13 лет Настя узнала много боли. Тем сильнее она любит маму, солнце, радость и дружбу. Сегодня у Насти особенный день-вместе с мамой она идёт на занятия в любимую студию «Мультрадуга» (студия работает при БФ «Александр Невский»). Она поторапливает маму и не скрывает своей радости от встречи со своими друзьями!…

Занятия с психологом-мульттерапевтом проводятся в рамках проекта «Мы рядом. Мы поможем.» (социальная поддержка семей с детьми-инвалидами)», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Мульт-клип «Позвольте мне спеть с гитарой в руке»

«Самая большая Мишина мечта — Италия. Эта мечта прочно вплетена в его жизнь: он слушает итальянские песни, обожает Тото Кутуньо и Адриано Челентано, знает и поёт их песни, переводит стихи. И так заразительна эта его «итальянская любовь», что невозможно остаться равнодушным. При выборе темы для мультфильма Миша не колебался ни секунды)) Италия -это музыка, вкусная еда, много солнца и улыбок. Когда-нибудь Мишкина мечта сбудется, обязательно сбудется. И мультфильм от начала до конца про эту мечту. Каждый день работы над ним -чистейшая Felicita. Чудесный проект — добрый, светлый, познавательный. Счастливы, что были с вами❤. Самые искренние эмоции тут, самый настоящий Миша. Italiano Vero. 💚» 
Мама Миши Батузова.

Мульт-клип создан в рамках проекта «Мы рядом. Мы поможем.» (социальная поддержка семей с детьми-инвалидами)», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.