Архивы дней: 27 апреля 2017

Обучающий семинар в Балашове.

Сотрудники БФ «Александр Невский» приняли участие в обучающем семинаре «Принципы и технологии комплексной работы с кризисными семьями», который прошел в г.Балашове 27 апреля 2017г. Организатором семинара выступил Православный кризисный центр «С верой в жизнь!» (Балашовская епархия РПЦ). С большим интересом менеджер Фонда И.В.Кузнецова и социальный педагог Н.Н.Трофимова познакомились с содержанием работы центра, методами и технологиями, которые в нем применяются. В семинаре приняли участие руководитель Православного семейного центра «Лествица» из города Волгограда В.Филин и руководитель социального проекта «Межрегиональный ресурсный центр развития СО НКО в сфере защиты семьи, материнства и детства» М.Филина.

Семинар прошел в открытой и очень теплой обстановке.

Данный семинар является одним из модульных компонентов проекта «Межрегиональный ресурсный центр развития социально ориентированных некоммерческих организаций в сфере защиты семьи, материнства и детства». В конце июня семинар для СО НКО, работающих в сфере защиты семьи, материнства и детства, пройдет в Саратове.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента РФ от 05.04. 2016 №68-pn и на основании конкурса, проведённого благотворительным фондом «ПОКРОВ».