Архивы дней: 9 июня 2015

Я, Косовская Юлия, мама ребенка Косовского Дениса, хочу выразить благодарность сотрудникам Центра «Радость моя» за доброжелательное и профессиональное отношение к нашим детям. Это одна из редких возможностей посещать занятия с психологом и логопедом, лепку из глины бесплатно. Помимо того что ребенок получает помощь в развитии, у него еще есть уникальная возможность заниматься в группе с детьми, что позволяет лучше адаптироваться к окружающим и получить радость от общения

Я, мама Хачатрян Егора, выражаю огромную благодарность благотворительному фонду «Радость моя». Огромная благодарность Вере Алексеевне за доброе сердце. Спасибо вам, что вы создали этот центр. Огромное преогромное спасибо всем педагогам Ольге Сергеевне, Ольге Андреевне, Наталье Владимировне, за ваше доброе сердце, за понимание нас родителей, за любовь к нашим непростым деткам, за очень внимательные и интересные занятия, за индивидуальный подход к детям. Спасибо вам всем за то, что вы есть. Дай бог вам и вашим семьям счастья и здоровья, всем вам благополучия. Желаю Центру процветания и успехов. Храни вас Бог!

Спасибо вам огромное!

Я, Сквиря Зуля, мама Сквиря Маратика. Вы знаете, после посещения ваших занятий, вашего центра, ребенок изменился, меньше стал закрывать уши, меньше страха, больше интереса! Утром спокойно реагирует на «пойдем в православную школу». Спасибо вам огромное за старание, терпение, мужество!

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Центра «Радость моя» за их профессионализм и доброту. За время занятий у моего сына Андрея произошел огромный прогресс в развитии. Он стал более усидчивым, внимательным, улучшилась мелкая моторика, появилась речь. Благодаря работе с психологом Андрей  стал спокойнее и ласковым. Очень нравятся занятия с логопедом. Благодаря советам по развитию мы сделали альбом с картинками, в который добавили фото родных ему людей. Альбом стал для него любимой книгой, которую он готов листать целый день, называть и показывать пальцем кто там изображен. Еще хочу сказать отдельное спасибо педагогу по лепке из глины.Очень замечательное занятие и для детей и для взрослых. Развивает мелкую моторику, фантазию и усидчивость. Также мы получаем много полезных советов по работе с ребенком в домашних условиях.

В заключении хочу еще раз сказать вам спасибо! Желаю вам крепкого здоровья и успехов в вашем нелегком труде!

С уважением, мама Гурьянова Андрея.

Я, Удинцова Олеся, очень рада, что я оказалась в этом Центре со своей дочкой. В г.Саратове нет такого чудесного места, где возможны групповые занятия. Моя дочка очень любит это место. А для меня это самое главное. Огромное спасибо всем педагогам за чуткое и внимательное отношение к детям. А самое главное это эффективность в реабилитации детей. Моя дочка очень раскрылась за это время, стала более активная и общительная. За это огромное спасибо! От всего сердца всему коллективу»Радость моя» и желаем процветания. Дай Бог Вам здоровья и благополучия.