Архивы дней: 26 апреля 2021

Продолжается реализация проекта «Мы рядом. Мы поможем.» (социальная поддержка семей с детьми-инвалидами)»

Уважаемые родители!
Благотворительный фонд «Александр Невский» продолжает реализацию проекта «Мы рядом. Мы поможем.» (социальная поддержка семей с детьми-инвалидами)». С информацией о социальной поддержке в проекте и возможности ее получения вы можете узнать на сайте http://radost-moya.org/ 
В рамках проекта проводятся индивидуальные занятия для детей с логопедом-дефектологом и педагогом по ручному труду, а также мульттерапевтические занятия. Кроме того, родители могут получить индивидуальную консультацию психолога и проконсультироваться со специалистами Санкт-Петербургского института раннего вмешательства онлайн.  
Оставить заявку на получение социальной поддержки в проекте можно по ссылке https://forms.gle/Lx13rZ9cNJdhgfaS8 и по телефону в Саратове 8(927)164-83-92.
 
Занятия организует БФ «Александр Невский» в рамках проекта «Мы рядом. Мы поможем.» (социальная поддержка семей с детьми-инвалидами)», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.