Архивы дней: 27 февраля 2017

Прощай, Зимушка-зима!

img_0647-kopirovatДетский интегративный праздник проводов русской зимы собрал детей с ограниченными возможностями здоровья, учащихся воскресной школы храма Иоанна Богослова и детей микрорайона Октябрьское ущелье. Праздник организовал и провел Благотворительный фонд «Александр Невский», совместно с воскресной школой храма Иоанна Богослова г. Саратова, при поддержке УК «Тесар» (генеральный директор Ю.В.Ерофеев), компании «Ипсен» и ТЦ «Город».

26 февраля 2017 года клоун Ириска и скоморох Прошка играли с детьми в веселые народные игры, показывали фокусы, проводили конкурсы. В это же время пони Бони, украшенный в праздничный наряд катал маленьких гостей праздника. Все желающие угощались блинами, пирогами, пирожными.

Дети постарались и подготовили оригинальные поделки, посвященные проводам русской зимы. Зрителей радовали веселые карусели, бумажные и соломенные солнышки, поделки из бумаги и соленого теста.

Гости праздника смогли познакомиться с тематической выставкой фоторабот «Игуменское (Октябрьское) ущелье: от прошлого к настоящему».

Жители микрорайона Октябрьское ущелье выразили благодарность устроителям праздника.

img_0684-kopirovat img_0674-kopirovat img_0662-kopirovat img_0616-kopirovat img_0604-kopirovat img_0598-kopirovat