II Общероссийская конференция «В будущее без границ»

Фонд президентских грантов и Ассоциация родителей детей-инвалидов Подмосковья приглашают представителей СО НКО и родителей детей-инвалидов на конференцию по вопросам профориентации детей с ограниченными возможностями здоровья. К обсуждению можно подключиться онлайн.
 
18 и 19 декабря в Москве пройдет II Общероссийская конференция «В будущее без границ». В ней примут участие представители Министерства труда и социальной защиты РФ, сотрудники общественных организаций инвалидов и родителей детей-инвалидов, а также руководители СО НКО и эксперты более чем из 50 регионов России.
 
Цель конференции – обмен лучшими практиками некоммерческих организаций, которые работают в области защиты прав, реабилитации и трудоустройства людей с инвалидностью. В ходе конференции организаторы планируют обсудить проблемы профориентации и трудоустройства детей и молодых людей с ОВЗ.
 
Подключиться к прямой трансляции можно 18 декабря с 15:00 до 19:00 ч. (время московское) по ссылке: https://youtu.be/fOnGUsU59EQ
 
Информация опубликована в рамках проекта «Мы рядом. Мы поможем.» (социальная поддержка семей с детьми-инвалидами)»,реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.