Встреча родителей с представителями мед. учреждений г. Саратова

6 октября в Центре комплексной поддержки семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья «Радость моя», состоялась встреча родителей с представителями медицинских учреждений Саратова. На встрече присутствовали: врач-травмотолог-ортопед СарНИИТО Затравкина Т.Ю., врач-невролог Клиники доктора Трухманова Черекаев А.М., менеджер компании «Евросервис» Панкратов Н.А., родители детей с заболеванием ДЦП из общественного объединения «Радость движения».

На встрече обсуждались вопросы применения ботулинотерапии как метода лечения ДЦП, общие вопросы медицинского обслуживания в медицинских учреждениях Саратова.

Встреча прошла в непренужденной доверительной обстановке, по окончании всех ждало, ставшее уже традиционным для встреч, чаепитие.

Мероприятие проведено в рамках проекта «Ресурсный центр для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья». При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Союзом женщин России.

img_0771-kopirovat