Экскурсионно-коммуникативное занятие «Саратов Православный»

 

Благотворительный фонд «Александр Невский» 17 июня 2015 года для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, проводит экскурсионно-коммуникативное занятие «Саратов Православный».

Дети и родители примут участие в обзорной экскурсии по храмам города Саратова с посещением Свято-Алексеевский женского монастыря и Свято-Троицкого Собора г.Саратова. Завершится экскурсионно-коммуникативное занятие чаепитием в трапезной Свято-Троицкого Собора г.Саратова.

Сбор группы 17 июня 2015 года в 9.00 в Центре комплексной поддержки семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья «Радость моя». (г.Саратов, ул.Шелковичная, 181)

Предварительная запись по телефону 89173081816.

Экскурсионно-коммуникативное занятие пройдет в рамках проекта «Организация инновационной социально-коммуникативной площадки для комплексной поддержки семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации».

При реализации проекта используются средства государственной поддержки (грант) в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации от 17.01.2014г. №11-рп и на основании конкурса, проведенного Региональной общественной организацией «Институт проблем гражданского общества».

Программа занятия